ООО «ЛОРРИ СЕРВИС»

Официальный дилер «Мерседес-Бенц», по
продаже и обслуживанию грузовой техники

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уважаемые господа!
От лица руководства разрешите поблагодарить вас за то, что при выборе техники вы обратили свое внимание на компанию ООО «ЛОРРИ СЕРВИС», а также предложить вам информацию о заинтересовавших вас моделях грузовой техники.

Arocs

Мощность.:Строительные грузовые автомобили Arocs от 18 тонн успешно справляются с любой ситуацией. Ответственными за это являются мощные и надежные двигатели Euro VI, система автоматического переключения передач Mercedes PowerShift 3 и уникальная конструкция подвески и рамы.
Надежность.:Кабины Arocs отличаются практичностью, прочностью и надежностью. Эти качества проявляются в каждом элементе его комплектации.
Эффективность.:Соединяет то, что составляет единое целое: RoadEfficiency сочетает низкие общие расходы с высокой безопасностью и высокой эксплуатационной готовностью автомобиля. Для еще большей эффективности перевозок.
Технические характеристики.:При помощи экономичных, надежных двигателей Евро VI, а также 9 вариантов кабины Arocs предлагает решение практически на любой запрос.
Специальные автомобили.:Для особо высоких полезных нагрузок и экстремальных условий эксплуатации. С Arocs Loader и Arocs Grounder мы предоставляем Вам двух специалистов по строительству, которые могут перерасти свои потребности там, где это важно: на строительной площадке. И в данных бухгалтерского учета.
Оригинальные аксессуары.:Arocs превосходно подготовлен для эксплуатации в сфере строительных перевозок. Чтобы он в еще большей мере соответствовал Вашим личным представлениям об идеальном строительном грузовом автомобиле предлагается большой выбор оригинальных аксессуаров Mercedes-Benz – открывающих широкие возможности индивидуализации дизайна.
Цена :Цена по запросу

Фотографии

Срок поставки техники : Условия платежа:
Срок действия предложения:
Настоящее коммерческое предложение действительно при заключении ДКП до 08.06.2020 г.. После истечения срока действия любые ссылки на данное предложение будут требовать дополнительного согласования.
Данное предложение не является окончательным. Окончательная стоимость автомобиля и условия сделки фиксируются при заключении официального договора.